http://evilinside.ru/ a parser фильтр.

Плюсы и минусы led и уф ламп для сушки ногтей.

Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение Губернатора Калининградской области от 25.12.2014 N 548-р "О комиссиях по постановке граждан на воинский учет"



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГУБЕРНАТОР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

О комиссиях по постановке граждан на воинский учет
Список изменяющих документов
(в ред. Распоряжения Губернатора Калининградской области
от 25.02.2015 № 83-р)

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":

1. Создать с 1 января 2015 года в муниципальных образованиях Калининградской области комиссии по постановке граждан на воинский учет.
2. Утвердить составы комиссий по постановке граждан на воинский учет согласно приложениям № 1-22.
3. Распоряжение вступает в силу с 1 января 2015 года и подлежит официальному опубликованию.

Исполняющий обязанности
Губернатора Калининградской области
А.Н. Силанов





Приложение № 1
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Багратионовский
муниципальный район"

Основной состав

Самсонов
Виктор Геннадьевич
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, председатель комиссии
Дорофеев
Владислав Владимирович
-
помощник главы администрации Багратионовского муниципального района
Ботнарь
Анатолий Петрович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Новиченко
Наталья Николаевна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, секретарь комиссии
Черемисина
Марина Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Шарипов
Ильдар Равильевич
-
врач-хирург
Иванова
Татьяна Викторовна
-
врач-терапевт
Булич
Наталья Ивановна
-
врач-офтальмолог
Кузнецова
Любовь Алексеевна
-
врач-невропатолог
Разживина
Елена Вячеславовна
-
врач-отоларинголог
Яблоков
Борис Борисович
-
врач-психиатр
Рыжман
Валерий Александрович
-
врач-стоматолог
Халиуллина
Рамиля Исмаиловна
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Чекало
Василий Васильевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, председатель комиссии
Голоколосенко
Наталья Александровна
-
главный специалист управления образования администрации Багратионовского муниципального района
Дорофеева
Людмила Семеновна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Дятлова
Елена Ивановна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, секретарь комиссии
Покропивная
Людмила Петровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Сиделева
Наталья Сергеевна
-
врач-хирург
Шахова
Ольга Владимировна
-
врач-терапевт
Устюгова
Елена Геннадьевна
-
врач-офтальмолог
Саркисян
Каринэ Эрнестовна
-
врач-невропатолог
Мельник
Галина Сергеевна
-
врач-отоларинголог
Цоль
Галина Ивановна
-
врач-психиатр
Таранова
Елена Александровна
-
врач-стоматолог
Степанова
Елена Александровна
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 2
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Балтийский
муниципальный район"

Основной состав

Бойченко
Юрий Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Балтийску и Светлому, председатель комиссии
Болотов
Юрий Анатольевич
-
заместитель главы администрации Балтийского муниципального района
Белогур
Дмитрий Петрович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Балтийску и Светлому, специалист по профессиональному психологическому отбору
Купчихин
Олег Викторович
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Балтийску и Светлому, секретарь комиссии
Афанасьева
Ольга Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт
Денисов
Анатолий Николаевич
-
врач-хирург
Руденко
Вера Владимировна
-
врач-офтальмолог
Мысливая
Елена Валерьевна
-
врач-невропатолог
Галкина
Наталья Алексеевна
-
врач-отоларинголог
Козыренко
Елена Васильевна
-
врач-психиатр
Цветкова
Инна Юрьевна
-
врач-стоматолог
Чижевская
Юлия Викторовна
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Лоскутов
Игорь Юрьевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Балтийску и Светлому, председатель комиссии
Солдатова
Ирина Николаевна
-
заместитель начальника управления образования администрации Балтийского муниципального района
Денисова
Нина Александровна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Балтийску и Светлому, специалист по профессиональному психологическому отбору
Прокудина
Дина Михайловна
-
старшая медицинская сестра Балтийской центральной районной больницы, секретарь комиссии
Стародубцева
Лариса Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт
Сухоносова
Оксана Валентиновна
-
врач-хирург
Климова
Галина Михайловна
-
врач-офтальмолог
Шебанова
Наталья Ивановна
-
врач-невропатолог
Короткова
Татьяна Викторовна
-
врач-оториноларинголог
Ломанов
Сергей Владимирович
-
врач-психиатр
Саркисян
Хачатур Ашотович
-
врач-стоматолог
Астафуров
Геннадий Викторович
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 3
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Гвардейский район"

Основной состав

Инин
Вячеслав Геннадьевич
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гвардейску, Полесску, Гвардейскому и Полесскому районам, председатель комиссии
Баранов
Павел Евгеньевич
-
первый заместитель главы администрации Гвардейского района
Воробьев
Юрий Анатольевич
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гвардейску, Полесску, Гвардейскому и Полесскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Соколова
Елена Александровна
-
медицинский статистик Гвардейской центральной районной больницы, секретарь комиссии
Вороная
Татьяна Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Панин
Николай Михайлович
-
врач-хирург
Кудряшова
Татьяна Геннадьевна
-
врач-терапевт
Владимиров
Леонид Павлович
-
врач-терапевт
Матвейчук
Нина Александровна
-
врач-офтальмолог
Цымлякова
Лариса Львовна
-
врач-невропатолог
Ситников
Николай Васильевич
-
врач-оториноларинголог
Комарин
Евгений Николаевич
-
врач-психиатр
Зайцева
Елена Халиловна
-
врач-стоматолог
Коробкова
Валентина Илларионовна
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Красавин
Александр Николаевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гвардейску, Полесску, Гвардейскому и Полесскому районам, председатель комиссии
Петров
Александр Иванович
-
главный специалист по мобилизационной подготовке администрации Гвардейского района
Щербакова
Ольга Михайловна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гвардейску, Полесску, Гвардейскому и Полесскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Козунь
Галина Александровна
-
медицинская сестра Гвардейской центральной районной больницы, секретарь комиссии
Болдова
Надежда Ивановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Колесников
Сергей Борисович
-
врач-хирург
Чернобривец
Тамара Григорьевна
-
врач-терапевт
Захожая
Галина Михайловна
-
врач-терапевт
Долганова
Галина Ивановна
-
врач-офтальмолог
Назаров
Александр Иванович
-
врач-невропатолог
Титова
Надежда Петровна
-
врач-оториноларинголог
Балашова
Анна Алексовна
-
врач-психиатр
Макова
Ирина Константиновна
-
врач-стоматолог
Краснова
Ольга Геннадьевна
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 4
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Гурьевский городской округ"

Основной состав

Олендра
Николай Васильевич
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по Гурьевскому району, председатель комиссии
Сергеев
Андрей Сергеевич
-
первый заместитель главы администрации Гурьевского городского округа
Морозов
Игорь Михайлович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по Гурьевскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Красицкая
Дина Павловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Калининградской области по Гурьевскому району, секретарь комиссии
Павленко
Светлана Сергеевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Аштарханов
Исмаил Учхандораевич
-
врач-хирург
Кропивницкая
Светлана Борисовна
-
врач-терапевт
Долганова
Галина Ивановна
-
врач-офтальмолог
Попова
Ольга Владимировна
-
врач-невропатолог
Титова
Надежда Петровна
-
врач-оториноларинголог
Чайчук
Владимир Васильевич
-
врач-психиатр
Трякшина
Оксана Михайловна
-
врач-стоматолог
Айрапетова
Патимат Зайнутдиновна
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Соколов
Николай Олегович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по Гурьевскому району, председатель комиссии
Афанасенко
Виктор Николаевич
-
советник по мобилизационной работе администрации Гурьевского городского округа
Краморов
Владимир Владимирович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по Гурьевскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Лабунец
Татьяна Евгеньевна
-
медицинская сестра Гурьевской центральной районной больницы, секретарь комиссии
Айрапетова
Патимат Зайнутдиновна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Пучков
Олег Алексеевич
-
врач-хирург
Квашнина
Ирина Станиславовна
-
врач-терапевт
Сурина
Людмила Петровна
-
врач-офтальмолог
Аштарханова
Виолетта Вячеславовна
-
врач-невропатолог
Мельник
Галина Сергеевна
-
врач-оториноларинголог
Митрофанова
Галина Михайловна
-
врач-психиатр
Назарова
Ольга Валерьевна
-
врач-стоматолог
Шарапова
Ольга Александровна
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 5
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Гусевский городской округ"

Основной состав

Прошин
Владимир Васильевич
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, председатель комиссии
Банная
Татьяна Владимировна
-
начальник управления образования администрации Гусевского городского округа
Чихачев
Сергей Иванович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Лозовицкий
Станислав Иванович
-
фельдшер отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, секретарь комиссии
Приступа
Владимир Николаевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Корбан
Александр Александрович
-
врач-хирург
Рязанов
Александр Николаевич
-
врач-терапевт
Дацюк
Галина Ивановна
-
врач-офтальмолог
Сорокина
Ирина Васильевна
-
врач-невропатолог
Норец
Евгения Андреевна
-
врач-оториноларинголог
Перепон
Юрий Владимирович
-
врач-психиатр
Химич
Галина Андреевна
-
врач-стоматолог
Тарасов
Александр Николаевич
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Уваров
Иван Иванович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, председатель комиссии
Бутрим
Тамара Николаевна
-
заместитель начальника управления образования Гусевского городского округа
Зверев
Владимир Евгеньевич
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Кодина
Валентина Павловна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, секретарь комиссии
Бесчастная
Вера Яковлевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Симонович
Артем Васильевич
-
врач-хирург
Мисевич
Наталья Александровна
-
врач-терапевт
Чупрынин
Алексей Юрьевич
-
врач-офтальмолог
Логинова
Венера Мусагитовна
-
врач-невропатолог
Богатырева
Ольга Александровна
-
врач-оториноларинголог
Оринбасарова
Бахкшагуль Хасамановна
-
врач-психиатр
Григорьева
Татьяна Александровна
-
врач-стоматолог
Гасанова
Ольга Васильевна
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 6
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Зеленоградский район"

Основной состав

Рейтор
Эдуард Михайлович
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по Зеленоградскому району, городам Пионерскому и Светлогорску, председатель комиссии
Логвиненко
Михаил Васильевич
-
заместитель главы администрации Зеленоградского района
Тормашов
Сергей Георгиевич
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по Зеленоградскому району, городам Пионерскому и Светлогорску, специалист по профессиональному психологическому отбору
Зозуля
Татьяна Николаевна
-
медицинская сестра Зеленоградской центральной районной больницы, секретарь комиссии
Шишлов
Михаил Васильевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт
Русинов
Владимир Иванович
-
врач-хирург
Роговая
Светлана Анатольевна
-
врач-офтальмолог
Сингатуллина
Разия Асхатовна
-
врач-невропатолог
Извекова
Таисия Владимировна
-
врач-оториноларинголог
Копытов
Игорь Юрьевич
-
врач-психиатр
Артюкова
Марина Сергеевна
-
врач-стоматолог
Боброва
Валерия Игоревна
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Козлов
Михаил Николаевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по Зеленоградскому району, городам Пионерскому и Светлогорску, председатель комиссии
Мазикин
Владимир Андреевич
-
консультант по мобилизационной работе администрации Зеленоградского района
Шегеда
Ярослав Владимирович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по Зеленоградскому району, городам Пионерскому и Светлогорску, специалист по профессиональному психологическому отбору
Повалий
Валерия Сергеевна
-
медицинская сестра Зеленоградской поликлиники, секретарь комиссии
Левина
Елена Степановна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Голиков
Михаил Иванович
-
врач-хирург
Андерсон
Алла Ивановна
-
врач-терапевт
Сонина
Елена Анатольевна
-
врач-офтальмолог
Антоневич
Марианна Анатольевна
-
врач-невропатолог
Мельник
Галина Сергеевна
-
врач-оториноларинголог
Кукушкина
Елена Ивановна
-
врач-психиатр
Пацера
Галина Васильевна
-
врач-стоматолог
Полтавский
Леонид Игоревич
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 7
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан
на воинский учет в муниципальном образовании
"Городской округ "Город Калининград"
Список изменяющих документов
(в ред. Распоряжения Губернатора Калининградской области
от 25.02.2015 № 83-р)

Основной состав

Лифер
Владимир Николаевич
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по городу Калининграду, председатель комиссии
Горяйнова
Валентина Николаевна
-
ведущий специалист отдела школьного и дошкольного образования комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград"
Алеко
Иван Васильевич
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Калининградской области по городу Калининграду
Поскребышева
Светлана Анатольевна
-
медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Калининградской области, секретарь комиссии
Богдан
Оксана Андреевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Масленников
Виктор Георгиевич
-
врач-хирург
Попандопуло
Наталья Анатольевна
-
врач-терапевт
Лебедева
Людмила Ивановна
-
врач-офтальмолог
Дюкова
Светлана Алексеевна
-
врач-невропатолог
Балашова
Анна Алексовна
-
врач-психиатр
Хайруллин
Сергей Сергеевич
-
врач-психиатр
Дюжакова
Юлия Сергеевна
-
врач-стоматолог
Харлова
Наталья Дмитриевна
-
врач-оториноларинголог
Петрухина
Елена Петровна
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Солдатов
Александр Дмитриевич
-
старший помощник начальника отдела военного комиссариата Калининградской области по городу Калининграду по правовой работе, председатель комиссии
Богомолова
Анна Петровна
-
ведущий специалист управления общего образования комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград"
Ашмановичус
Таисия Ивановна
-
главный специалист отдела школьного и дополнительного образования комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград"
Самуйлов
Артем Алексеевич
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городу Калининграду
Трофимова
Инесса Анатольевна
-
медицинская сестра городской поликлиники № 1 города Калининграда, секретарь комиссии
Остапов
Федор Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Михневич
Александр Иванович
-
врач-хирург
Масленникова
Галина Дмитриевна
-
врач-терапевт
Курт
Валерий Александрович
-
врач-терапевт
Лобанова
Елена Валерьевна
-
врач-офтальмолог
Сивякова
Алла Леонидовна
-
врач-невропатолог
Спигина
Татьяна Александровна
-
врач-невропатолог
Алексеева
Виктория Николаевна
-
врач-психиатр
Хаджикова
Ирина Сергеевна
-
врач-стоматолог
Ивашко
Райхана Медихатовна
-
врач-оториноларинголог
Давлетова
Илона Рашидовна
-
врач-оториноларинголог
Шарапова
Ольга Александровна
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 8
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Краснознаменский
муниципальный район"

Основной состав

Прошин
Владимир Васильевич
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, председатель комиссии
Будревич
Виктор Иванович
-
помощник главы администрации Краснознаменского района по мобилизационной работе
Чихачев
Сергей Иванович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Лозовицкий
Станислав Иванович
-
фельдшер отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, секретарь комиссии
Жуковская
Людмила Павловна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Жданова
Татьяна Вячеславовна
-
врач-хирург
Сивец
Ирина Николаевна
-
врач-терапевт
Чупрынин
Алексей Юрьевич
-
врач-офтальмолог
Крупский
Виктор Борисович
-
врач-невропатолог
Марченко
Василий Дмитриевич
-
врач-оториноларинголог
Жданов
Шавхат Рашидович
-
врач-психиатр
Коробенко
Людмила Ивановна
-
врач-стоматолог
Гасанова
Ольга Васильевна
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Уваров
Иван Иванович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, председатель комиссии
Замотаева
Светлана Валентиновна
-
начальник управления образования администрации Краснознаменского муниципального района
Зверев
Владимир Евгеньевич
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Кодина
Валентина Павловна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, секретарь комиссии
Приступа
Владимир Николаевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Шамсиев
Ахмат Джанолитдинович
-
врач-хирург
Масаль
Даля Вильсовна
-
врач-терапевт
Дацюк
Галина Ивановна
-
врач-офтальмолог
Шамсиев
Эркин Джанолитдинович
-
врач-невропатолог
Богатырева
Ольга Александровна
-
врач-оториноларинголог
Перепон
Юрий Владимирович
-
врач-психиатр
Химич
Галина Андреевна
-
врач-стоматолог
Тарасов
Александр Николаевич
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 9
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Ладушкинский городской округ"

Основной состав

Самсонов
Виктор Геннадьевич
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, председатель комиссии
Мельников
Дмитрий Валерьевич
-
заместитель главы администрации Ладушкинского городского округа
Ботнарь
Анатолий Петрович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Новиченко
Наталья Николаевна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, секретарь комиссии
Полевая
Алевтина Львовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Давлятов
Рузибой Маматович
-
врач-хирург
Бараускас
Витас Ионо
-
врач-терапевт
Устюгова
Елена Геннадьевна
-
врач-офтальмолог
Литвишков
Дмитрий Геннадьевич
-
врач-невропатолог
Разживина
Елена Вячеславовна
-
врач-оториноларинголог
Синельников
Максим Игоревич
-
врач-психиатр
Сергеева
Наталья Михайловна
-
врач-стоматолог
Степанова
Елена Александровна
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Чекало
Василий Васильевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, председатель комиссии
Попов
Олег Геннадьевич
-
помощник главы администрации Ладушкинского городского округа
Дорофеева
Людмила Семеновна
-
помощник начальника отделения, отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Дятлова
Елена Ивановна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, секретарь комиссии
Степанова
Елена Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Шарипов
Эльдар Равильевич
-
врач-хирург
Кравченко
Галина Николаевна
-
врач-терапевт
Булич
Наталья Ивановна
-
врач-офтальмолог
Кузнецова
Любовь Алексеевна
-
врач-невропатолог
Мельник
Галина Сергеевна
-
врач-оториноларинголог
Яблоков
Борис Борисович
-
врач-психиатр
Поливин
Виктор Владимирович
-
врач-стоматолог
Халиуллина
Рамиля Исмаиловна
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 10
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Мамоновский городской округ"

Основной состав

Самсонов
Виктор Геннадьевич
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, председатель комиссии
Родин
Олег Николаевич
-
заместитель главы администрации Мамоновского городского округа
Ботнарь
Анатолий Петрович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Новиченко
Наталья Николаевна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, секретарь комиссии
Полевая
Алевтина Львовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Давлятов
Рузибой Маматович
-
врач-хирург
Бараускас
Витас Ионо
-
врач-терапевт
Устюгова
Елена Геннадьевна
-
врач-офтальмолог
Литвишков
Дмитрий Геннадьевич
-
врач-невропатолог
Разживина
Елена Вячеславовна
-
врач-оториноларинголог
Синельников
Максим Игоревич
-
врач-психиатр
Сергеева
Наталья Михайловна
-
врач-стоматолог
Степанова
Елена Александровна
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Чекало
Василий Васильевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, председатель комиссии
Зизевский
Вячеслав Александрович
-
специалист по мобилизационной работе администрации Мамоновского городского округа
Дорофеева
Людмила Семеновна
-
помощник начальника отделения, отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Дятлова
Елена Ивановна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, секретарь комиссии
Степанова
Елена Александровна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Шарипов
Эльдар Равильевич
-
врач-хирург
Кравченко
Галина Николаевна
-
врач-терапевт
Булич
Наталья Ивановна
-
врач-офтальмолог
Кузнецова
Любовь Алексеевна
-
врач-невропатолог
Мельник
Галина Сергеевна
-
врач-оториноларинголог
Яблоков
Борис Борисович
-
врач-психиатр
Поливин
Виктор Владимирович
-
врач-стоматолог
Халиуллина
Рамиля Исмаиловна
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 11
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Неманский муниципальный район"

Основной состав

Кашарный
Олег Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, председатель комиссии
Лапицкий
Михаил Иосифович
-
специалист по мобилизационной работе и режиму секретности администрации Неманского муниципального района
Кашарный
Владимир Иванович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Ерак
Татьяна Степановна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, секретарь комиссии
Арзамасцев
Александр Николаевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Кацура
Виктор Иванович
-
врач-хирург
Нефедова
Светлана Викторовна
-
врач-терапевт
Коляда
Валентина Ивановна
-
врач-офтальмолог
Петров
Дмитрий Игоревич
-
врач-невропатолог
Марченков
Василий Дмитриевич
-
врач-оториноларинголог
Жданов
Шавкат Рашидович
-
врач-психиатр
Торосян
Арсен Рафикович
-
врач-стоматолог
Каюмова
Алина Маратовна
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Мельников
Владимир Геннадьевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, председатель комиссии
Симбухова
Мария Аркадьевна
-
ведущий специалист по делам молодежи администрации Неманского муниципального района
Падалко
Иван Прокофьевич
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Денисова
Елена Леонидовна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, секретарь комиссии
Нефедова
Светлана Викторовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Чокобаев
Руслан Оморович
-
врач-хирург
Веснина
Светлана Серафимовна
-
врач-терапевт
Кудиярова
Надежда Сергеевна
-
врач-офтальмолог
Таранова
Светлана Ивановна
-
врач-невропатолог
Варданян
Артур Варданович
-
врач-оториноларинголог
Руденко
Юрий Яковлевич
-
врач-психиатр
Середина
Людмила Петровна
-
врач-стоматолог
Лазоренко
Лариса Александровна
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 12
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Нестеровский район"

Основной состав

Прошин
Владимир Васильевич
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, председатель комиссии
Нафиков
Радик Канзасарович
-
первый заместитель главы администрации Нестеровского района
Чихачев
Сергей Иванович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Лозовицкий
Станислав Иванович
-
фельдшер отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, секретарь комиссии
Сущева
Людмила Николаевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Кобзарев
Сергей Сергеевич
-
врач-хирург
Смирнова
Людмила Григорьевна
-
врач-терапевт
Чупрынин
Алексей Юрьевич
-
врач-офтальмолог
Шамсиев
Эркин Джанолитдинович
-
врач-невропатолог
Оринбасарова
Бахкшагуль Хасамановна
-
врач-психиатр
Богатырева
Ольга Александровна
-
врач-оториноларинголог
Замятина
Светлана Елисеевна
-
врач-стоматолог
Тарасов
Александр Николаевич
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Уваров
Иван Иванович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, председатель комиссии
Тюкавина
Екатерина Владимировна
-
начальник отдела образования администрации Нестеровского района
Зверев
Владимир Евгеньевич
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Кодина
Валентина Павловна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гусеву, Краснознаменску, Нестерову, Гусевскому, Краснознаменскому и Нестеровскому районам, секретарь комиссии
Приступа
Владимир Николаевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Шамсиев
Ахмат Джанолитдинович
-
врач-хирург
Долгова
Наталья Игоревна
-
врач-терапевт
Дацюк
Галина Ивановна

-
врач-офтальмолог
Крупский
Виктор Борисович
-
врач-невропатолог
Норец
Евгения Андреевна
-
врач-оториноларинголог
Перепон
Юрий Владимирович
-
врач-психиатр
Химич
Галина Андреевна
-
врач-стоматолог
Гасанова
Ольга Васильевна
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 13
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Озерский район"

Основной состав

Тюрин
Николай Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Черняховску, Озерску, Черняховскому и Озерскому районам, председатель комиссии
Родина
Лариса Леонидовна
-
начальник отдела образования администрации Озерского района
Карпенко
Виктор Тимофеевич
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Черняховску, Озерску, Черняховскому и Озерскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Павлова
Маргарита Васильевна
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Черняховску, Озерску, Черняховскому и Озерскому районам, секретарь комиссии
Круподер
Виктор Александрович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Акбаров
Ибрагим Тахирович
-
врач-хирург
Акимова
Валентина Константиновна
-
врач-терапевт
Кулешова
Анна Никифоровна
-
врач-офтальмолог
Киселева
Екатерина Александровна
-
врач-невропатолог
Ступин
Виктор Геннадьевич
-
врач-оториноларинголог
Перепон
Юрий Владимирович
-
врач-психиатр
Галицкая
Елена Степановна
-
врач-стоматолог

Резервный состав

Сергеев
Владимир Александрович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Черняховску, Озерску, Черняховскому и Озерскому районам, председатель комиссии
Старкова
Оксана Владимировна
-
ведущий специалист отдела образования администрации Озерского района
Максаева
Елена Ивановна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Черняховску, Озерску, Черняховскому и Озерскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Пронина
Татьяна Алексеевна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Черняховску, Озерску, Черняховскому и Озерскому районам, секретарь комиссии
Акимова
Валентина Константиновна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Кисилев
Николай Владимирович
-
врач-хирург
Хомчик
Татьяна Андреевна
-
врач-терапевт
Галкина
Надежда Осиповна
-
врач-офтальмолог
Дубовская
Тамара Ивановна
-
врач-невропатолог
Анненкова
Галина Евгеньевна
-
врач-оториноларинголог
Бакка
Вера Анатольевна
-
врач-психиатр
Ровбель
Елена Александровна
-
врач-стоматолог





Приложение № 14
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Пионерский городской округ"

Основной состав

Рейтор
Эдуард Михайлович
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по Зеленоградскому району, городам Пионерскому и Светлогорску, председатель комиссии
Иванов
Игорь Владимирович
-
начальник отдела ГО, ЧС и мобилизационной работы администрации Пионерского городского округа
Тормашов
Сергей Георгиевич
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по Зеленоградскому району, городам Пионерскому и Светлогорску, специалист по профессиональному психологическому отбору
Зозуля
Татьяна Николаевна
-
медицинский статист Зеленоградской центральной районной больницы, секретарь комиссии
Шишлов
Михаил Васильевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Муц
Юрий Иосифович
-
врач-хирург
Чернышова
Ольга Владимировна
-
врач-терапевт
Сонина
Елена Анатольевна
-
врач-офтальмолог
Булка
Александр Андреевич
-
врач-невропатолог
Извекова
Таисия Владимировна
-
врач-оториноларинголог
Рябинина
Елена Викторовна
-
врач-психиатр
Сергеев
Василий Владимирович
-
врач-стоматолог
Соломатова
Галина Витальевна
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Козлов
Михаил Николаевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по Зеленоградскому району, городам Пионерскому и Светлогорску, председатель комиссии
Зуев
Андрей Геннадьевич
-
ведущий специалист отдела ГО, ЧС и мобилизационной работы администрации Пионерского городского округа
Шегеда
Ярослав Владимирович
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по Зеленоградскому району, городам Пионерскому и Светлогорску, специалист по профессиональному психологическому отбору
Короча
Татьяна Александровна
-
медицинская сестра Пионерской городской больницы, секретарь комиссии
Партулеев
Игорь Федорович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Голиков
Михаил Иванович
-
врач-хирург
Андерсон
Алла Ивановна
-
врач-терапевт
Роговая
Светлана Анатольевна
-
врач-офтальмолог
Антоневич
Марианна Анатольевна
-
врач-невропатолог
Мельник
Галина Сергеевна
-
врач-оториноларинголог
Копытов
Игорь Юрьевич
-
врач-психиатр
Пацера
Галина Васильевна
-
врач-стоматолог
Полтавский
Леонид Игоревич
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 15
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Полесский муниципальный район"

Основной состав

Инин
Вячеслав Геннадьевич
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гвардейску, Полесску, Гвардейскому и Полесскому районам, председатель комиссии
Орлова
Эльмира Равильевна
-
заместитель главы администрации Полесского муниципального района
Воробьев
Юрий Анатольевич
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гвардейску, Полесску, Гвардейскому и Полесскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Шкиль
Нелли Сабитовна
-
медицинская сестра Полесской центральной районной больницы, секретарь комиссии
Мартиросов
Александр Ваакович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Заволоко
Владимир Иванович
-
врач-хирург
Кутакова
Инна Александровна
-
врач-терапевт
Гусинец
Наталья Васильевна
-
врач-офтальмолог
Братищева
Татьяна Витальевна
-
врач-невропатолог
Мартиросов
Тигран Александрович
-
врач-оториноларинголог
Иванченко
Аркадий Николаевич
-
врач-психиатр
Макова
Ирина Константиновна
-
врач-стоматолог
Краснова
Ольга Геннадиевна
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Красавин
Александр Николаевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гвардейску, Полесску, Гвардейскому и Полесскому районам, председатель комиссии
Сайфутдинов
Ахтям Самигулович
-
помощник главы администрации Полесского муниципального района
Ермолаева
Ольга Юрьевна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Гвардейску, Полесску, Гвардейскому и Полесскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Науменко
Галина Николаевна
-
медицинская сестра Полесской центральной районной больницы, секретарь комиссии
Сагайдак
Александр Иванович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Григорян
Леван Тенгизович
-
врач-хирург
Митряева
Галина Николаевна
-
врач-терапевт
Мартиросова
Лейла Саркисовна
-
врач-офтальмолог
Цымлякова
Лариса Львовна
-
врач-невропатолог
Попян
Ани Михайловна
-
врач-оториноларинголог
Попок
Валентин Михайлович
-
врач-психиатр, врач-дерматовенеролог
Цветков
Виктор Владимирович
-
врач-стоматолог





Приложение № 16
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Правдинский район"

Основной состав

Самсонов
Виктор Геннадьевич
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, председатель комиссии
Минасян
Владимир Араратович
-
первый заместитель главы администрации Правдинского района
Ботнарь
Анатолий Петрович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Новиченко
Наталья Николаевна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, секретарь комиссии
Мурзакаева
Виктория Олеговна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Сиделева
Наталья Сергеевна
-
врач-хирург
Караваева
Галина Ивановна
-
врач-терапевт
Булич
Наталья Ивановна
-
врач-офтальмолог
Саркисян
Карине Эрнестовна
-
врач-невропатолог
Разживина
Елена Вячеславовна
-
врач-оториноларинголог
Цоль
Галина Ивановна
-
врач-психиатр
Гзирян
Светлана Бегларовна
-
врач-стоматолог
Питеримова
Елена Евгеньевна
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Чекало
Василий Васильевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, председатель комиссии
Михайлов
Юрий Петрович
-
помощник главы администрации Правдинского района
Дорофеева
Людмила Семеновна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Дятлова
Елена Ивановна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Багратионовску, Правдинску, Багратионовскому и Правдинскому районам, секретарь комиссии
Жигалова
Галина Алексеевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Ширяев
Олег Рафаелович
-
врач-хирург
Серебро
Маргарита Александровна
-
врач-терапевт
Ширяева
Ольга Александровна
-
врач-невропатолог
Банявичене
Елена Викторовна
-
врач-оториноларинголог
Власов
Дмитрий Александрович
-
врач-психиатр
Рыжман
Валерий Александрович
-
врач-стоматолог
Халиуллина
Рамиля Исмаиловна
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 17
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Светловский городской округ"

Основной состав

Бойченко
Юрий Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Балтийску и Светлому, председатель комиссии
Мужиченко
Людмила Викторовна
-
заместитель главы администрации Светловского городского округа
Белогур
Дмитрий Петрович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Балтийску и Светлому, специалист по профессиональному психологическому отбору
Купчихин
Олег Викторович
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Балтийску и Светлому, секретарь комиссии
Саенко
Людмила Яковлевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Серых
Николай Филиппович
-
врач-хирург
Бебнева
Татьяна Владимировна
-
врач-терапевт
Климова
Галина Михайловна
-
врач-офтальмолог
Васина
Тамара Павловна
-
врач-невропатолог
Ксенофонтова
Татьяна Георгиевна
-
врач-оториноларинголог
Ломанов
Сергей Владимирович
-
врач-психиатр
Резаева
Тамара Васильевна
-
врач-стоматолог
Астафуров
Геннадий Викторович
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Лоскутов
Игорь Юрьевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Балтийску и Светлому, председатель комиссии
Глушко
Ираида Владимировна
-
заместитель начальника отдела образования администрации Светловского городского округа
Денисова
Нина Александровна
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Балтийску и Светлому, специалист по профессиональному психологическому отбору
Королева
Ирина Анатольевна
-
медицинская сестра Светловской центральной окружной больницы, секретарь комиссии
Долгачева
Мелентина Васильевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Сухоруков
Максим Анатольевич
-
врач-хирург
Шевердова
Лариса Емельяновна
-
врач-терапевт
Шебанова
Наталья Ивановна
-
врач-невропатолог
Козыренко
Елена Васильевна
-
врач-психиатр
Радзевская
Любовь Петровна
-
врач-офтальмолог
Короткова
Татьяна Викторовна
-
врач-оториноларинголог
Шарыпкина
Ольга Тихоновна
-
врач-стоматолог
Чижевская
Юлия Викторовна
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 18
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Светлогорский район"

Основной состав

Рейтор
Эдуард Михайлович
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по Зеленоградскому району, городам Пионерскому и Светлогорску, председатель комиссии
Качмар
Татьяна Николаевна
-
заместитель главы администрации Светлогорского района
Тормашов
Сергей Георгиевич
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по Зеленоградскому району, городам Пионерскому и Светлогорску, специалист по профессиональному психологическому отбору
Зозуля
Татьяна Николаевна
-
медицинская сестра Зеленоградской центральной районной больницы, секретарь комиссии
Шишлов
Михаил Васильевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Денисенко
Валерий Яковлевич
-
врач-хирург
Василевская
Светлана Вячеславовна
-
врач-терапевт
Сонина
Елена Анатольевна
-
врач-офтальмолог
Нефедова
Ирина Юрьевна
-
врач-невропатолог
Извекова
Таисия Владимировна
-
врач-оториноларинголог
Кукушкина
Татьяна Юрьевна
-
врач-психиатр
Миронович
Ольга Сергеевна
-
врач-стоматолог
Говорухина
Светлана Владимировна
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Козлов
Михаил Николаевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по Зеленоградскому району, городам Пионерскому и Светлогорску, председатель комиссии
Лаврентьева
Светлана Ивановна
-
начальник отдела образования администрации Светлогорского района
Шегеда
Ярослав Владимирович
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по Зеленоградскому району, городам Пионерскому и Светлогорску, специалист по профессиональному психологическому отбору
Нагайцева
Валентина Алексеевна
-
медицинская сестра Светлогорской городской поликлиники, секретарь комиссии
Старостин
Игорь Анатольевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Голиков
Михаил Иванович
-
врач-хирург
Андерсон
Алла Ивановна
-
врач-терапевт
Роговая
Светлана Анатольевна
-
врач-офтальмолог
Антоневич
Марианна Анатольевна
-
врач-невропатолог
Мельник
Галина Сергеевна
-
врач-оториноларинголог
Копытов
Игорь Юрьевич
-
врач-психиатр
Пацера
Галина Васильевна
-
врач-стоматолог
Полтавский
Леонард Игоревич
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 19
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Славский муниципальный район"

Основной состав

Кашарный
Олег Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, председатель комиссии
Коваленко
Жанна Владимировна
-
заместитель главы администрации Славского муниципального района
Кашарный
Владимир Иванович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Ерак
Татьяна Степановна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, секретарь комиссии
Чуглина
Ирина Анатольевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Милашевский
Эдуард Григорьевич
-
врач-хирург
Князева
Людмила Ивановна
-
врач-терапевт
Грязнова
Инна Григорьевна
-
врач-офтальмолог
Нагоркина
Инна Юрьевна
-
врач-невропатолог
Лыгун
Адольф Никифорович
-
врач-оториноларинголог
Кузьмин
Игорь Венедиктович
-
врач-психиатр
Пятин
Владимир Анатольевич
-
врач-стоматолог
Франк
Ольга Васильевна
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Мельников
Владимир Геннадьевич
-
начальник отделения военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, председатель комиссии
Прокофьев
Александр Егорович
-
начальник военно-учетного стола администрации Славского муниципального района
Падалко
Иван Прокофьевич
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Денисова
Елена Леонидовна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, секретарь комиссии
Шишлянникова
Лилия Яковлевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Семыкин
Александр Анатольевич
-
врач-хирург
Кравцова
Ольга Петровна
-
врач-терапевт
Коляда
Валентина Ивановна
-
врач-офтальмолог
Кузьмин
Игорь Венедиктович
-
врач-невропатолог
Варданян
Артур Варданович
-
врач-оториноларинголог
Нагоркина
Инна Юрьевна
-
врач-психиатр
Король
Ольга Леонтьевна
-
врач-стоматолог
Нечаева
Наталья Эдуардовна
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 20
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Советский городской округ"

Основной состав

Кашарный
Олег Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, председатель комиссии
Яшунина
Татьяна Валерьевна
-
ведущий специалист управления образования администрации Советского городского округа
Кашарный
Владимир Иванович
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Ерак
Татьяна Степановна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, секретарь комиссии
Арзамасцев
Александр Николаевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Мастеров
Александр Владимирович
-
врач-хирург
Черенкова
Оксана Геннадьевна
-
врач-терапевт
Коваленко
Галина Петровна
-
врач-офтальмолог
Таранова
Светлана Ивановна
-
врач-невропатолог
Варданян
Артур Варданович
-
врач-оториноларинголог
Руденко
Юрий Яковлевич
-
врач-психиатр
Морокин
Олег Николаевич
-
врач-стоматолог
Лазоренко
Лариса Александровна
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Мельников
Владимир Геннадьевич
-
начальник отделения военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, председатель комиссии
Борисов
Артем Сергеевич
-
ведущий специалист по культуре, молодежной политике и туризму администрации Советского городского округа
Падалко
Иван Прокофьевич
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Денисова
Елена Леонидовна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Советску, Неману, Славску, Неманскому и Славскому районам, секретарь комиссии
Васешенкова
Татьяна Сергеевна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-терапевт
Кальянов
Игорь Васильевич
-
врач-хирург
Кудиярова
Надежда Сергеевна
-
врач-офтальмолог
Слесоренко
Наталья Анатольевна
-
врач-невропатолог
Лыгун
Адольф Никифорович
-
врач-оториноларинголог
Шимчик
Людмила Григорьевна
-
врач-психиатр
Федоришкин
Владимир Викторович
-
врач-стоматолог
Банников
Игорь Валерьевич
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 21
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Черняховский
муниципальный район"

Основной состав

Тюрин
Николай Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Черняховску Озерску, Черняховскому и Озерскому районам, председатель комиссии
Душакевич
Ирина Петровна
-
начальник управления образования и охраны детства администрации Черняховского муниципального района
Карпенко
Виктор Тимофеевич
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Черняховску, Озерску, Черняховскому и Озерскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Павлова
Маргарита Васильевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Черняховску, Озерску, Черняховскому и Озерскому районам, секретарь комиссии
Круподер
Виктор Александрович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Иванова
Ольга Тимофеевна
-
врач-хирург
Бохан
Елена Николаевна
-
врач-терапевт
Макаров
Сергей Николаевич
-
врач-офтальмолог
Смирнова
Галина Григорьевна
-
врач-невропатолог
Ступин
Виктор Геннадьевич
-
врач-оториноларинголог
Фатеев
Леонид Николаевич
-
врач-психиатр
Коваленко
Максим Сергеевич
-
врач-стоматолог
Третьяков
Александр Павлович
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Сергеев
Владимир Александрович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Черняховску, Озерску, Черняховскому и Озерскому районам, председатель комиссии
Якушева
Елена Борисовна
-
заместитель начальника управления образования и охраны детства администрации Черняховского района
Бычков
Николай Николаевич
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Черняховску, Озерску, Черняховскому и Озерскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору
Пронина
Татьяна Михайловна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по городам Черняховску, Озерску, Черняховскому и Озерскому районам, секретарь комиссии
Повалюхина
Наталья Викторовна
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Эргашев
Муминжон Дехканбаевич
-
врач-хирург
Гасанбеков
Иса Сулейбанович
-
врач-терапевт
Галкина
Надежда Осиповна
-
врач-офтальмолог
Бобровников
Александр Александрович
-
врач-невропатолог
Анненкова
Галина Евгеньевна
-
врач-оториноларинголог
Бакка
Вера Анатольевна
-
врач-психиатр
Попович
Алексей Иванович
-
врач-стоматолог
Козлова
Эльвира Глебовна
-
врач-дерматовенеролог





Приложение № 22
к Распоряжению Губернатора
Калининградской области
от 25 декабря 2014 г. № 548-р

Состав комиссии по постановке граждан на воинский учет
в муниципальном образовании "Янтарный городской округ"

Основной состав

Рейтор
Эдуард Михайлович
-
начальник отдела военного комиссариата Калининградской области по Зеленоградскому району, городам Пионерскому и Светлогорску, председатель комиссии
Тюлинова
Ольга Евгеньевна
-
специалист военно-учетного стола администрации Янтарного городского округа
Тормашов
Сергей Георгиевич
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по Зеленоградскому району, городам Пионерскому и Светлогорску, специалист по профессиональному психологическому отбору
Зозуля
Татьяна Николаевна
-
медицинский статист Зеленоградской центральной районной больницы, секретарь комиссии
Шишлов
Михаил Васильевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Денисенко
Валерий Яковлевич
-
врач-хирург
Василевская
Светлана Вячеславовна
-
врач-терапевт
Сонина
Елена Анатольевна
-
врач-офтальмолог
Нефедова
Ирина Юрьевна
-
врач-невропатолог
Извекова
Таисия Владимировна
-
врач-оториноларинголог
Кукушкина
Татьяна Юрьевна
-
врач-психиатр
Миронович
Ольга Сергеевна
-
врач-стоматолог
Говорухина
Светлана Владимировна
-
врач-дерматовенеролог

Резервный состав

Козлов
Михаил Николаевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по Зеленоградскому району, городам Пионерскому и Светлогорску, председатель комиссии
Машаро
Александр Николаевич
-
начальник отдела по мобилизационной работе, делам ГО и ЧС общественной безопасности администрации Янтарного городского округа
Шегеда
Ярослав Владимирович
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Калининградской области по Зеленоградскому району, городам Пионерскому и Светлогорску, специалист по профессиональному психологическому отбору
Нагайцева
Валентина Алексеевна
-
медицинская сестра Светлогорской городской поликлиники, секретарь комиссии
Старостин
Игорь Анатольевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Голиков
Михаил Иванович
-
врач-хирург
Андерсон
Алла Ивановна
-
врач-терапевт
Роговая
Светлана Анатольевна
-
врач-офтальмолог
Антоневич
Марианна Анатольевна
-
врач-невропатолог
Мельник
Галина Сергеевна
-
врач-оториноларинголог
Копытов
Игорь Юрьевич
-
врач-психиатр
Пацера
Галина Васильевна
-
врач-стоматолог
Полтавский
Леонард Игоревич
-
врач-дерматовенеролог


------------------------------------------------------------------